Ansicht von Nonnberg über Erhard-Kirche nach Salzburg-Süd
bezeichnet: "Salzburg-Vue...", Stahlstich, Mitte 19. Jhdt., Willmann nach Rouarge, bei F. Chardon Paris, ca. 11,5 x 17 cm, Passepartout
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.05. - 12.05.2010 |